Департамент культуры города Москвы
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы
(915) 237-95-13
Уважаемые друзья и коллеги! Художественный руководитель ансамбля «Веснушки» Ильина Елена Давлетовна извещает всех, кто каким – либо путем получил доступ к видеоматериалам, эскизам костюмов и фонограммам коллектива, что на все эти материалы зарегистрированы авторские права, и публичное полное или частичное их воспроизведение другим коллективом преследуется по закону в судебном порядке.

Банковские реквизиты фонда
Новости

Отметки

23.12.2017

Оценки по предметам по итогам 1 полугодия 2017 – 2018 учебного года в хореографическом ансамбле «Веснушки». 

Группа юниоров 

Фамилия, Имя

классика

народный

модерн

сцен.

практика

1

Большакова Вероника

4

4

4

4

2

Волкова Лиза

5-

4+

5

5

3

Воробей Валерия

5-

5-

4+

4+

4

Гребенникова Мария

4

4+

5

4+

5

Дорошенко Виктория

5-

5-

4+

5-

6

Дугина Арина

5

5

5-

5

7

Зибрак Мария

5-

4

4+

4

8

Иммоева Виктория

4

4

-

5

9

Козлова Лиза

4

5

4+

5

10

Колесникова Полина

5

5-

4+

5-

11

Кучеренко Полина

--

5

4+

5

12

Логинова Анна

4

4

4+

4+

13

Маркунина Катя

5

5

5

5-

14

Масникайте Лаура

5-

5-

5

5-

15

Петрякова Милана

4

4

4-

5

16

Поташова Виктория

--

5

4+

5

17

Пура Ангелина

5

5

5

5-

18

Сидоренко Ульяна

5-

5

4+

5

19

Трофимова Мария

Зач

4

4-

5-

20

Туркенич Настя

4

5-

4+

5-

21

Черникова Ульяна

4

5

5

5-

22

Шатова Вероника

4

4+

4+

4

23

Шимко Дарья

4

4

4-

4

 Старшая группа девочек 

Фамилия, имя

класс

народный

гимн.

модерн

Сц.прак

1

Бычкова Маша

5

5

5

5

5

2

Велкова Настя

4

4

4+

4

4

3

Виноградова Полина

4+

5-

5

4

5-

4

Винокурова Анна

4

4+

5-

5

5

5

Гуляева Надежда

4

5

5-

5

5

6

Дешевых Ева

4+

5

5

4

5

7

Киселёва София

4

5-

4--

5

5

8

Логинова Анна

4-

4

5-

4+

5

9

Локтева София

5

5

5

5

5

10

Лясковец Арина

4+

4+

4--

4

5

11

Мищенко Мария

4

5-

5-

5

5

12

Нехаева Надежда

4+

4

4

4

4+

13

Полянцева Саша

4

4

4---

Зач

5

14

Тучина Анна

5

5

5

5

5

15

Филимонова Вероника

4

5-

4

4+

5

16

Шлямина Ксения

4

4-

5

5

5-

17

Юрчак Арина

4+

4

5-

5

5

18

Скворцова Саша

зач

зач

3

3+

-

Старшая группа мальчиков.

Фамилия, имя

классика

Народный

Сцен.

практика.

1

Локтев Кирилл

4--

4

5

2

Нестеров Алексей

4

5-

5

3

Жарков Даниил

4+

5-

5

4

Рахимов Кирилл

3

4

4

5

Рыжов Данила

3+

4

4--

6

Ермолаев Богдан

3

4-

4

Средняя группа девочек. 

Фамилия, имя

классика

народный

гимнастика

Сц.

практика

1

Алентьева Валерия

4-

4-

3

4

2

Архипова Дарья

4-

4

4

4+

3

Кутейникова София

4

4

4-

4

4

Лебедева Кристина

4-

4-

4

4-

5

Лобзова Саша

5

4

5

5-

6

Миронова Даша

4

5-

5

5

7

Отрощенко Аня

5-

5

3+

5

8

Панова Арина

5

5

5

5-

9

Пелих Вероника

4

4+

5-

5

10

Посевкина Аня

5

5

5

5-

11

Рейнолдз Зои

4

4+

4

4

12

Смирнова Вика

4

5-

5-

4

13

Чантуридзе Ангелина

4-

4-

4

4-

14

Шеванёва Алина

5-

5-

5-

5

15

Щукина Ксения

4

5

5-


Младшая группа девочек

Фамилия, имя

классика

народный

гимнастика

сц.

практика

1

Голубкова Настя

3

3+

4-

4-

2

Жакова Ульяна

4-

4

3+

4+

3

Логинова Галя

Зач

Зач

4-

-

4

Пронина Варя

4-

4+

4

4+

5

Ряховская Дария

5

5

5

5

6

Сафронова Маргарита

4

5

5

5

7

Сорокина Аня

5-

5

4+

5

8

Стеванович Милена

4

4+

4

5

9

Сенюкова Вика

3+

4-

3

-

10

Шагаева Маша

5-

5

5

5

  Младшая группа мальчиков

Фамилия, имя

классика

народный

гимнастика

сц.

практика

11

Антипов Петр

4-

4+

3+

4

2

Антипов Тимофей

4

4+

3+

5

3

Васильев Андрей

зач

Зач

5

-

4

Кутейников Женя

4-

4-

4

4

5

Локтев Николай

5-

5

5

5

6

Ляпунов Тимофей

5

5

5-

4-

7

Нестеров Олег

5

5

5-

5-

8

Притыко Петр

3

3+

3

3+

9

Родителев Егор

5

5

5-

5

10

Родителев Олег

5

4

5

4

11

Харин Даниил

4

4-

4

3+

Студия девочек

Фамилия, имя

  ритмика

 гимнастика

1

Акулецкая Катя

5-

5

2

Аркашева Кристина

4-

4

3

Анисенина Лера

5

4

4

Бурыкина Маша

4+

4

5

Долгушина Ульяна

3+

4

6

Жакова Варя

4

3

7

Игнатова Дана

3

4-

8

Козлова Вика

4

3

9

Кутейникова Оля

5-

3+

10

Лызина Аня

4-

4-

11

Наумова Аня

4-

4-

12

Примайченко Даша

4-

4

13

Руденкова Эллина

4+

4-

14

Семерикова Ева

5

5

15

Трасташенкова Николь

4-

4

16

Щетилова Яся

5-

4--

17

Щукина Аня

4

4

18

Юданова Василиса

4+

4+

 

Возврат к списку