Департамент культуры города Москвы
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы
(915) 237-95-13
Уважаемые друзья и коллеги! Художественный руководитель ансамбля «Веснушки» Ильина Елена Давлетовна извещает всех, кто каким – либо путем получил доступ к видеоматериалам, эскизам костюмов и фонограммам коллектива, что на все эти материалы зарегистрированы авторские права, и публичное полное или частичное их воспроизведение другим коллективом преследуется по закону в судебном порядке.

Банковские реквизиты фонда
Новости

Информация по поездке в Черногорию, март 2014г.

18.11.2013

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОЕЗДКЕ В ЧЕРНОГОРИЮ

(для всех групп ансамбля, кроме младшей и студии)

Творческие встречи «В кругу друзей» состоятся в г. Герцег Нови (Черногория) с 01 марта по 08 марта 2014 года.

Стоимость участия (8 дней/7 ночей) составляет 327 евро для детей до 12 лет и 369 евро для всех после 12 лет. Оплата производится в рублях по курсу ЦБ на день оплаты + 2%.

В эту стоимость входит:

- проживание в отеле INSTITUT IGALO SPA*** (www.igalospa.com) в 2-х местных номерах с удобствами (кондиционер, холодильник, телевизор, телефон);

- трехразовое питание – шведский стол без напитков;

- участие в программе фестиваля;

- автобусный трансфер от аэропорта до отеля и обратно;

- медицинская страховка;

- бассейн с 07:00 до 20:00;

- оргвзнос и развлекательная программа.

Виза для граждан РФ не оформляется.

Дополнительно оплачивается перелет Черногорскими авиалиниями в сумме примерно 15600 рублей.

Дополнительно оплачиваются (по желанию):

- предлагаемые экскурсии;

- проведение оздоровительных процедур в медицинском центре (Отель одновременно является крупнейшим в Черногории медицинским реабилитационным центром, где предлагаются различные оздоровительные процедуры по лечению позвоночника, ревматических заболеваний, хронических заболеваний легких, программа уменьшения веса, косметическая и антистрессовая программы).

Решение о возможности участия в этой поездке необходимо принять до 25 ноября 2013г.

Убедительная просьба для всех родителей!

До 25 ноября сообщить о любом своем решении в родительские комитеты своих групп. По всем вопросам обращайтесь к администратору ансамбля Смирновой Татьяне Павловне по электронной почте smirnova_ura@mail.ru или по телефону 8-915-237-95-13.

Для тех, кто готов ехать – просьба передать по электронной почте или принести лично ксерокопию загранпаспорта (первая страница) и быть готовыми внести предоплату до 10 декабря примерно по 16000 рублей с человека. Сложные вопросы с оплатой решаются через Татьяну Павловну.

Возврат к списку