Департамент культуры города Москвы
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы
(915) 237-95-13
Уважаемые друзья и коллеги! Художественный руководитель ансамбля «Веснушки» Ильина Елена Давлетовна извещает всех, кто каким – либо путем получил доступ к видеоматериалам, эскизам костюмов и фонограммам коллектива, что на все эти материалы зарегистрированы авторские права, и публичное полное или частичное их воспроизведение другим коллективом преследуется по закону в судебном порядке.

Банковские реквизиты фонда
Новости

Новости

23.01.2014

Информация по поездке в Йошкар-Ола, апрель 2014г.

Информация по поездке в Йошкар -Ола (для младшей и старшей парных групп)

Международный конкурс-фестиваль «Михаил Мурашко приглашает друзей» состоится в г. Йошкар-Ола с 03 апреля по 06 апреля 2014 года.

14.01.2014

Объявление

Изменения в платежке!

Обратите внимание на то, что теперь в платежном документе вместо ОКАТО надо писать реквизит ОКТМО 45367000.

10.01.2014

Смотреть всем!

Смотреть всем!

Видео с Международного хореографического фестиваля - конкурса лауреатов «GRAND PREMIUM», который проходил с 10 по 14 декабря 2012 года в г. Санкт-Петербурге.

Предлагаем Вам окунуться в мир танца и тёплую атмосферу праздника!

Видеофильм с конкурса


20.12.2013

Объявление

Веснушки! Поздравляю всех с успешным концертом! Особенно порадовали, младшая и средняя группа, старшие мальчики! За индивидуальными отзывами подходите лично! Но в целом все молодцы!

Внимание! В связи с экзаменом у Марии Владимировны изменяются дни сдачи классики и народного в ансамбле. Мы меняем расписание понедельника на расписание вторника!!!!

Это касается всех групп, кроме студии - у них контрольный урок будет в понедельник, как и было запланировано. Уроки (не контрольные) классики в старших группах по расписанию вторника будут заменены на народный (в понедельник). Всем удачи на контрольных и хороших оценок!!!


27.11.2013

Вниманию выпускников и поклонников ансамбля "Веснушки"!

Вниманию выпускников и поклонников ансамбля "Веснушки"!

Билеты на отчетный концерт ансамбля, который состоится 19 декабря в 19.00, будут продаваться в КЦ "Митино", у Елены Давлетовны с 29 ноября. Продажи билетов перед концертом в "Красном Октябре" не будет! Вход в зал строго по билетам. Поэтому просьба приобрести их заранее. Цена билета 350 рублей.

Ждем всех!