Департамент культуры города Москвы
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы
(915) 237-95-13
Уважаемые друзья и коллеги! Художественный руководитель ансамбля «Веснушки» Ильина Елена Давлетовна извещает всех, кто каким – либо путем получил доступ к видеоматериалам, эскизам костюмов и фонограммам коллектива, что на все эти материалы зарегистрированы авторские права, и публичное полное или частичное их воспроизведение другим коллективом преследуется по закону в судебном порядке.

Банковские реквизиты фонда
Ближайшие концерты

Ближайшие концерты

Расписание концертов и конкурсов с участием ансамбля «Веснушки».

RSS

17 мая 2019 года, пятница

Танцевальный марафон Фонда одаренных детей В.Спивакова.
Парк «Зарядье», открытая площадка.

Репетиция ансамбля на сцене 15.25 - 15.40.
Сбор в 14.45. Собираемся у входа в административное здание (Варварка, дом 6/1). 
Ближайшее к месту сбора метро «Площадь Революции», «Театральная».

Гримерки расположены под сценой, там холодно, поэтому взять теплые вещи.
Заранее причесаться и накраситься.

Концерт рассчитан на 1 час.


Танцуем: 

  • «Владимирские качёлки»,
  • «Черновичково хоро»,
  • «Улица широкая».

20 мая 2019 года, понедельник.

Отчетный концерт ансамбля

ДК и Т МАИ.
2 отделения, обряд посвящения в танцоры студии ансамбля.

Начало в 18.00. Репетиция на сцене с 14.00.

Танцуем: 


Название номера

Мин.

Исполнители

 

Видеопролог

2.00.

 

1

Утро

3.30.

Старшая группа

2

Вариация Амурчика из балета «Дон Кихот»

1.05.

Колесникова Полина

3

Ильмень - озеро

5.05.

Юниоры

4

Русский этюд студии и обряд посвящения в танцоры    

10.00.

Студия, юниоры.

5

Ирландская полька

3.45.

Средняя группа

6

Вальс

3.35.

Юниоры

7

Болтушки

1.45.

1средняя группа

8

Как по травушке…

3.20.

Старшая группа

9

Валенки

2.30.

2 средняя группа

10

Арагонская хота

3.00.

Юниоры

11

Русская игрушка

3.00.

1 средняя группа

12

Букет каприСов

2.45.

Старшая группа

13

Плескач

4.30.

Юниоры

14

Тарантелла

3.30.

Старшая группа

15

Йоксу - полька

2.50.

Парная группа

16

Весной 45…

4.35.

Юниоры

17

Бабочки

4.30.

2 средняя группа

18

Владимирские качёлки

3.00.

Юниоры

19

Яблочко

4.40.

Средние мальчики

20

Казачья плясовая

4.55.

Юниоры

21

Когда мир тряхнет нас ... (видеоряд)

 

Старшая группа

Второе отделение



1

Греческие зарисовки

4.50.

Юниоры

2

Во саду ли…

3.00.

Студия

3

У птиц свободе учиться...

3.00.

Колесникова Полина

4

Русские заковырки

2.25.

2 средняя группа

5

Вдоль деревни

2.50.

Юниоры

6

Барыньки

3.15.

1 средняя группа

7

ЮАР

3.40.

Старшая группа

8

Первая суббота

6.00.

Юниоры

9

Бульба

3.30.

Средняя парная группа

10

Переменка

3.00.

Старшая группа

11

Фантазии на темы «Маламбо»

3.45.

Юниоры

12

Тирольские йодли

2.45.

Старшая группа

13

Маленькие плясуньи

3.20.

Младшая группа

14

Сербский танец

3.25

Юниоры

14

Хора фетелор

3.35.

2 средняя группа

15

Черновичково хоро

2.50.

Старшая группа

16

Белгородские пересеки

5.05.

Юниоры

17

Плясовая

3.45.

Парная группа

18

Мокшанские вихлявицы

3.00.

Юниоры

19

Вербункош

3.35.

Мужской состав

20

Веселуха

3.00.

2 средняя группа

21

Улица широкая

4.30.

Юниоры

22

Финал, общий выход

10.00.

Весь состав ансамбля


25 мая 2019 года

Закрытие сезона абонементного цикла «Хочу танцевать» ГКЗ им. Чайковского.

Начало в 14.00. Программа на 15 мин.

Билеты после 25 апреля у администратора ансамбля.
  
Деньги на билеты (700 р.) сдают все.
Взнос за участие (500 р.) – только танцующие дети.

Танцуем: 

  • Тарантелла
  • Маленькие плясуньи
  • Ирландская полька 
  • Фантазии на тему "Маламбо"
  • Улица широкая.


В расписании возможны изменения и дополнения. В связи с выездами возможны изменения в расписании занятий. Следите за информацией на сайте и на стенде!!